Новости - Завод ЖБИ - 3
Приемная:
+7 (3452) 58-18-18
Продажа квартир:
+7 (3452) 58-18-20
+7 (3452) 500-157
Продажи ЖБИ:
+7 (3452) 58-18-38

Достижения строительной отрасли Тюменской области за 2019 год

20.10.20
Определены лучшие достижения строительной отрасли Тюменской области за 2019 год!

Традиционный главный строительный конкурс региона в этом году состоялся, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию.

В этом году на конкурс поступило 25 заявок: проектные и строительные организации, предприятия промышленности строительных материалов и учебные учреждения, готовящие кадры для отрасли, направили материалы на участие в таких номинациях конкурса, как «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Лучший застроенный микрорайон», «Технология года», «Развитие населенных пунктов», «Энергосбережение».

Итоги конкурса подводились с учетом замечаний и рекомендаций, высказанных членами оргкомитета в ходе рассмотрения конкурсной документации.

Как отметил заместитель губернатора, начальник главного управления строительства Тюменской области Сергей Шустов, даже в сложных условиях для всей экономики страны, в том числе и строительной отрасли, участники представляли новые проекты и демонстрировали прекрасные результаты своей работы.

«Участие и победы в таких конкурсах еще раз демонстрируют, что строительная отрасль успешно справится с любыми вызовами времени, и сделает это благодаря людям, которые в ней работают», - сказал Сергей Викторович.

ООО «Завод ЖБИ-3» присуждены почетные дипломы и памятные знаки победителя конкурса в двух номинациях:

1. Номинация «Объект года» - детский сад в районе ул. Мебельщиков в Тюмени.

2. Элита строительного комплекса Тюменской области в 2019 г. - ЖК «Ильинский квартал», расположенный в историческом районе города Тюмени.

Поздравляем всех принявших участие в конкурсе строителей Тюменской области! Желаем вам не останавливаться на достигнутом!

С подробной информацией о конкурсе, победителях и наградах можете ознакомиться на сайте gus.admtyumen.ru

достижения строительной области.jpg